100 Округ
Последние новости
 
 


О пластике ушных раковин

05 Апр, 2016 12:17
О пластике ушных раковинО пластике ушных раковин Такая процедура, как пластика ушей способна устранить практически любую деформацию ушных раковин без следов оперативного вмешательства. Коррекция ушей – это хирургическая операция, которая проводится с целью исправления врожденной анатомической особенности – лопоухости. Хирург корректирует положение, а также, в некоторых случаях, форму ушных раковин пациента таким образом, чтобы дистанция между заушной областью и задним краем наружного уха сократилась. Методы, применяемые для проведения процедуры, подбираются в зависимости от причины, которой вызвана деформация ушей, а также от результата, который планируется получить. Наименее травматичной является лазерная отопластика. Общая же методика состоит в следующем: посредством пластики хряща в средней области ушной раковины формируется заметная складка. Сзади раковины отрезается часть кожи. Часть хрящевой ткани либо отрезается, либо используется для формирования новой формы ушных раковин. Послеоперационные шрамы и кожный разрез не видны снаружи, поскольку располагаются в складке сзади ушной раковины. Для такой операции как пластика уха, цена может показаться не самой доступной, зато сама процедура позволяет исправить существенные недостатки внешности. Рекомендации перед проведением операции: пациенту необходимо сдать анализ крови, мочи, сделать рентген и кардиограмму, пройти обследование у анестезиолога; курящим следует прервать курение минимум на один месяц: не курить две недели до и после операции; тем, кто принимает какие-либо препараты, следует проконсультироваться по этому вопросу с врачом. Длительность операции по коррекции ушных раковин составляет от 30 минут до одного часа. По ее завершению на одни сутки накладывается ватно-марлевая повязка. Швы удаляются через семь дней. В послеоперационный период может наблюдаться отек, который исчезает через несколько дней. Чтобы эффект от пластики ушных раковин был максимальным, первые три недели необходимо использовать эластичные повязки в ночное время, а также точно соблюдать все назначения и рекомендации врача.
Автор: Сергій Бондарчук, Бондарчук С.П.Архив / Парад порад
Реклама

 
26.12.14
Рождество Христово!
Желание человека идти своим путем отделило его от Бога, подчинило воле диавола, и он зразу же оказался под его жестким давлением со всеми губительными последствиями. Премудрый Бог находит выход – Единородный Сын воплощается в нашем мире, чтобы человечество узнало Бога, и чтобы люди открыли глаза на порочную связь с сатаной. Он добровольно берет на Себя грехи всего человечества – прошлые и будущие – и, умерев телесно на Голгофе, искупает этой жертвенностью нас пред Богом…
Читать далее...
27.08.14
Православний календар
Православний календар
Читать далее...
23.09.13
Храм Благовіщення Пресвятої Боогородиці
21 вересня закладено капсулу у фундамент храму Української православної церкви на честь Благовіщення Пресвятої Богородиці. У 259-й день народження у Кіровограді відбулися не лише розважальні заходи. Цей день ознаменується ще й урочистою закладкою капсули у фундамент храму, що будується біля постаменту ангела-охоронця.
Читать далее...
23.09.13
Заявлений на суботу 21-го вересня страйк працівників тролейбусного парку не відбувся.
Заявлений на суботу 21-го вересня страйк працівників тролейбусного парку не відбувся.
Читать далее...
19.09.13
Ігор Козуб знову очолив кіровоградський "УДАР" Докладніше в розділі Ігор Козуб знову очолив кіровоградський "УДАР" - Інформаційний портал Кіровоградщини - "Гречка" - Новини Кіровоград на сайті gre4ka.info
Вчора відбулася позачергова конференція міської організації партії „УДАР” Віталія Кличка. На ній були підтверджені повноваження голови міської організації Ігоря Козуба.




Читать далее...
Подписаться на рассылку новостей
  
Отписаться


Загрузка...

Загрузка...


Счетчики и рейтинги

Газеты Кировограда, издания, СМИ

   

© 2009, издательство "СТПРЕС" - "Наше Місто"
Редакція не завжди поділяє думку авторів публикації та залишає за собою право редагувати та скорочувати авторський текст.

Дизайн и создание сайта - E-telegence Ukraine